У нас в гостях носитель культуры! 22 апреля—15 мая!

Специальный гость, носитель культуры — Nestor «Patitas» Azorin
(Argentina, Buenos Aires).

Nestor «Patitas» Azorin (Argentina, Buenos Aires) — четерехкратный финалист и призер Чемпионата Мира по аргентинскому танго для танцпола.

Нестор родился и вырос в Буэнос Айресе.
С детства в течение десяти лет он обучался в Школе Фольклорных Танцев в Пилар и затем семь лет танцевал в фольклорном ансамбле “Эль Фортин”. Аргентинское танго Нестор танцует уже 30лет. Он преподавал танго и фольклор в таких знаковых клубах Буэнос Айреса, как  Salon Canning и Villa Malcolm. Выступал с Вирджинией Пандолфи, Фатимой Витале, Барбаррой Феррейра. Нестор — четерехкратный финалист и призер Чемпионата Мира в категории «танго-салон». Как танцор, диджей, и преподаватель танго и фольклора, он посетил Италию, Испанию, Францию, Германию, Нидерланды, Швецию, Бразилию, Грецию, Латвию, Бельгию, Индонезию, Сингапур, Эквадор, Бразилию, Турцию.

Елизавета Тавровская — чемпионка Турции по аргентинскому танго для танцпола.

Елизавета танцует с семи лет и имеет двадцатилетний стаж преподавания. Она училась в России и Аргентине у многих известных маэстро, таких как Gabriel Misse, Daniel Nacucchio y Cristina Sosa, Alejandra Mantiñan, Sebastian Arce, Leandro Caparelli и многие другие. В 2016 году она стала финалисткой чемпионата Европы, в 2017 — чемпионкой Турции в категории 'танго для танцпола', в 2018 — вицечемпионкой Европы в Pelando Variacion. Елизавета танцевала с оркестрами La Disarliana, Solo Tango,
Tango en Vivo, Tango Nuevo, Primavera и выступала с певцами Chino Laborde и Roberto Minondi. Елизавета — основатель Сочи Танго Академии, представитель Чемпионата Россиии по Южному Федеральному Округу и организатор многих танго-мероприятий в г.Сочи.

Нестор и Елизавета познакомились в 2019 году в Аргентине, после чего посетили вместе Москву и Сочи. В 2024 они выступали на четырех известных милонгах в Буэнос-Айресе — Parakultural, Maldita, Floreal, Porteño y Bailarin, приезжали с уроками и шоу в Стамбул, и мы рады снова встречать их в России!

 

22 апреля—15 мая

* 7 классов для начинающих
* 7 классов для продолжающих
* 3 урока аргентинского фольклора
* индивидуальные занятия
* 3 милонги!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: